Рым-болт с двойной планкой 6х90мм, RTG-UBT6-80, арт. RTG-UBT6-80, Rivertec
Уточнить цену и срок поставки!
Заказ через менеджера!
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: RTG-UBT6-80
 Нет в наличии
440
Информация о доставке
Способ доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Яндекс.Доставка (Доставка в другой день)
Почта России
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказать/спросить через:
Жми на ТЕГИ !
Оригинал и все аналоги по-данному артикулу !.
Оплата онлайн
Оплатите заказ банковской картой или по счету
Покупайте сразу, платите Долями
Доставка по городу и отправка товара в любой город России
  • Рым-болт с двойной планкой 6х90мм
    U-образный рым-болт из нержавеющей стали. Диаметр 8мм, длина 80мм, диаметр резьбы 6мм, длина резьбовой части 45мм, межцентровое расстояние 35мм. Количество в упаковке 5шт.
  • Производитель:Rivertec
  • 0
    Средняя оценка покупателей
    Оставьте отзыв об этом товаре первым!