Рым-болт с двойной планкой 8х100мм, RTG-UBT8-100, арт. RTG-UBT8-100, Rivertec
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: RTG-UBT8-100
Склад-Урал- Екб,Колмогорова,3 (самовывоз, СДЭК, Почта РФ, ЯнД)
 Нет в наличии
Склад Мск (отгрузка СДЭК)
 Нет в наличии
Склад-СПб(отгрузка СДЭК)
 В наличии
Склад Волга (отгрузка СДЭК)
Склад ДВ (отгрузка СДЭК)
Прочие склады-5-15 дней до Екб (наличие уточнять)
470
Информация о доставке
Способ доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Яндекс.Доставка (Доставка в другой день)
Почта России
Заказать/спросить через:
Жми на ТЕГИ !
Оригинал и все аналоги по-данному артикулу !.
Оплата онлайн
Оплатите заказ банковской картой или по счету
Покупайте сразу, платите Долями
Доставка по городу и отправка товара в любой город России
  • Рым-болт с двойной планкой 8х100мм
    U-образный рым-болт из нержавеющей стали. Диаметр 10мм, длина 105мм, диаметр резьбы 8мм, длина резьбовой части 65мм, межцентровое расстояние 35мм.
  • Производитель:Rivertec
  • 0
    Средняя оценка покупателей
    Оставьте отзыв об этом товаре первым!