Огонь навигационный топовый на стойке, черный, RTA-00120, арт. RTA-00120, Rivertec
Уточнить цену и срок поставки!
Заказ через менеджера!
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: RTA-00120
 Нет в наличии
1 200
Информация о доставке
Способ доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Яндекс.Доставка (Доставка в другой день)
Почта России
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказать/спросить через:
Жми на ТЕГИ !
Оригинал и все аналоги по-данному артикулу !.
Оплата онлайн
Оплатите заказ банковской картой или по счету
Покупайте сразу, платите Долями
Доставка по городу и отправка товара в любой город России
  • Огонь навигационный топовый на стойке, черный.
    Белый круговой огонь. Пластмассовый корпус. Диаметр 60 мм, высота 120 мм. Лампа 12V/8W. Рекомендуется для судов длиной до 12 метров.