Хомут червячный 40-64, RTG-HCL-40-64, арт. RTG-HCL-40-64, Rivertec
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: RTG-HCL-40-64
Склад-Урал- Екб,Колмогорова,3 (самовывоз, СДЭК, Почта РФ, ЯнД)
 Нет в наличии
Склад Мск (отгрузка СДЭК)
 Нет в наличии
Склад-СПб(отгрузка СДЭК)
 Осталось 5 штук
Склад Волга (отгрузка СДЭК)
Склад ДВ (отгрузка СДЭК)
Прочие склады-5-15 дней до Екб (наличие уточнять)
60
Информация о доставке
Способ доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Яндекс.Доставка (Доставка в другой день)
Почта России
Заказать/спросить через:
Жми на ТЕГИ !
Оригинал и все аналоги по-данному артикулу !.
Оплата онлайн
Оплатите заказ банковской картой или по счету
Покупайте сразу, платите Долями
Доставка по городу и отправка товара в любой город России
  • Хомут червячный 40-64
    Из нержавеющей стали, диаметр от 40 до 64мм, ширина ленты 12мм. Применяется для топливозаправочных шлангов 38 и 50мм.