Ремкомплект рулевой колонки Honda P400210250006, арт. P400210250006, Athena
Уточнить цену и срок поставки!
Заказ через менеджера!
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: P400210250006
 Нет в наличии
4 823
Информация о доставке
Способ доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Яндекс.Доставка (Доставка в другой день)
Почта России
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказать/спросить через:
Жми на ТЕГИ !
Оригинал и все аналоги по-данному артикулу !.
Оплата онлайн
Оплатите заказ банковской картой или по счету
Покупайте сразу, платите Долями
Доставка по городу и отправка товара в любой город России
  • Ремкомплект рулевой колонки для мотоциклов Honda Подходит для: CB 1000 R — 2008/2019 CB 1100 - 2013/ CB 300 F - 2015/2017 CB 400 F / F1 / F2 - 1989/1990 CB 500 F/X - M.Y.2013 - 2013/2019 CB 600 HORNET F / S F2 - 2007/2013 CB 700 SC NIGHTHAWK - 1984/1986 CB 750 A AUTOMATIC - 1991/2003 CB 900 F - 2002/2007 CBF 1000 - 2006/2016 CBF 600 - 2008/ CBR 1000 F / FP - M.Y.1988 - 1987/1996 CBR 1000 RR - M.Y.2006 - 2006/2007 CBR 1100 XX THUNDERBIRD - 1999/2006 CBR 250 R /ABS - 2011/2013 CBR 300 R / RA - 2015/2019 CBR 500 R - M.Y.2013 - 2013/2017 CBR 600 F - 1987/2012 CBR 600 F4 SPORT - 1999/2012 CBR 600 FS/FS SPORT - 1987/2012 CBR 600 RR - 1987/2019 CBR 650 F/FA/FE - 2014/2015 CBR 900 R / RR - 1999/2001 CTX 700 - 2014/2015 NC700 INTEGRA / X - 2013/2017 NT 700 V DEAUVILLE / ABS - 2006/2011 ST 1300 - 2002/2015 VFR 1200 F - 2010/2016 VFR 750 F - 1986/1997 VFR 800 F/FD - 2014/2015 VFR 800 FI 98-01 - 2011/ VFR 800 V-TEC 02-09 - 1998/2009 VT 750 C SHADOW AERO - 1999/2015 VTR 1000 F FIRESTORM - 1997/2006 XL 1000 VARADERO - 1999/2011 Производитель - Athena (Италия)