Аккумулятор 12V 104Ah LiFePO4 защищённый, cталь, порошковая окраска, SSB 12V104 R3, Titanat , арт. SSB-12V104-R3, Titanat
Уточнить цену и срок поставки!
Заказ через менеджера!
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: SSB-12V104-R3
 Нет в наличии
70 813
Информация о доставке
Способ доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Яндекс.Доставка (Доставка в другой день)
Почта России
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказать/спросить через:
Жми на ТЕГИ !
Оригинал и все аналоги по-данному артикулу !.
Оплата онлайн
Оплатите заказ банковской картой или по счету
Покупайте сразу, платите Долями
Доставка по городу и отправка товара в любой город России
  • Легкий, компактный и долговечный литий-железо-фосфатный LiFePO4 аккумулятор 12V 104Ah. Для стабильной, надежной и долговечной работы аккумулятора установлена микропроцессорная плата BMS, которая защищает аккумулятор от перезаряда и переразряда, обеспечивает балансировку ячеек. С установленной платой на 80A максимальная нагрузка 720W.
    Для устранения естественной неоднородности токов саморазряда во время работы и хранения, для однородной эксплуатации ресурса ячеек, в аккумулятор установлены пассивные балансиры с током в 500мА.
    LiFePO4 аккумулятор 12V 104Ah обладает широким перечнем преимуществ и отличительных особенностей, в числе которых:
    • Малый вес и компактные габариты
    • Высокая токоотдача
    • Полностью отсутствует эффект памяти
    • Срок службы более 5 лет
    • Возможность эксплуатации при температуре от -20℃ до +55℃
    • Низкий саморазряд
    Ёмкость:104 Ач
    Напряжение:12 В
    Разъём:Болтовые клеммы, Rema, XT-60, XT-90, Anderson 50A
    Применение:для лодок, Портативные, защищенный
    Вес:11 kg
    Габариты:26 × 17.5 × 20.5 cm
  • Производитель:Titanat
    Напряжение:12
    Вес:11 кг
    Страна производителя:Россия
    Тип АКБ:LiFePO4
    Средняя оценка покупателей
    Оставьте отзыв об этом товаре первым!